Блог Stack SystemsКомпания Hikvision, ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и решений в области безопасности, получила награду GIT Security за свою взрывозащищенную тепловую камеру DS-2TD2466T-25X. По мнению профессионалов, этот продукт был признан победителем в категории популярных ежегодных наград «Защита от пожара и взрыва».

Взрывозащищенная тепловая  камера Hikvision получила награду  GIT Security Award 2020

28.11.2019

Компания Hikvision, ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и решений в области безопасности, получила награду GIT Security за свою взрывозащищенную тепловую камеру DS-2TD2466T-25X. По мнению профессионалов, этот продукт был признан победителем в категории популярных ежегодных наград «Защита от пожара и взрыва».

Одной из главных наград является инновации в продуктах - и камера Hikvision не разочаровала и в этот раз. В камере используется неохлаждаемый датчик фокальной плоскости на основе оксида ванадия, чтобы обеспечить улучшенное качество теплового изображения. Она также использует интеллектуальный алгоритм обнаружения пожара для выявления потенциальных рисков пожара путем мониторинга нерегулярных повышений температуры в чувствительной зоне.

В камере используется материал из нержавеющей стали 316L, отвечающий необходимым требованиям среды, в которой существует опасность взрыва, например, химические заводы, нефтебазы и автозаправочные станции.

Со слов Аллена Сюэ, регионального менеджера Hikvision DACH: «Для нас большая честь получить награду от GIT Security. Тот факт, что это результат голосования читателей GIT, представляющих наших клиентов, делает его еще более значимым. Интересно то, что камеры видеонаблюдения обычно не выигрывают в категории противопожарной защиты, и мы считаем, что данный факт отражает инновационный характер наших продуктов. Мы гордимся тем, что используем наши инновации для решения проблем клиентов, и эта награда является лучшим подтверждением этого факта»


Последние статьи из блога: