Блог Stack SystemsБлагодаря развитию современных технологий и новых изобретений многие сферы нашей с вами жизни существенно упростились. Например, гаджеты с подключенным интернет соединением предоставляют безграничные возможности в поиске информации, доставки еды, заказа такси 24/7, что позволит оперативно добраться с одного конца города в другой в любое время суток.

Разработка мобильных приложений для такси

16.01.2019

Благодаря развитию современных технологий и новых изобретений многие сферы нашей с вами жизни существенно упростились. Например, гаджеты с подключенным интернет соединением предоставляют безграничные возможности в поиске информации, доставки еды, заказа такси 24/7, что позволит оперативно добраться с одного конца города в другой в любое время суток.

Для сферы услуг такси, следует отметить, что наиболее удобными и эффективными инструментами являются мобильное приложение и сайт. Благодаря сервисам, клиент получает всю необходимую информацию об услугах компании и оформляет заказ.

Благодаря приложению можно вызвать такси, но и помимо этого  получить ряд дополнительных услуг, таких как: выбор машины и водителя, отследить местонахождения авто по встроенной карте, расплатится банковской картой. Также некоторые службы такси предоставляют ряд привилегий, таких как: бесплатные поездки, скидки.

Отдельным пунктом можно вынести и безопасность пассажира, поскольку при бронировании поездки через мобильное приложение на экране отображается ФИО водителя, номера автомобиля и информация о компании-перевозчике с контактными данными.

По окончании поездки клиент может оценить уровень сервиса и оставить отзыв. Это выступает своего рода благодарностью для вежливых и аккуратных водителей и стимулом к «исправлению» для тех, кто не слишком добросовестно исполняет свои обязанности.

Последние статьи из блога: