Блог Stack SystemsОбъявлен конкурс среди украинских городов «SMART ГОРОД 2019». Для участия в конкурсе участники должны до 15 сентября заполнить онлайн заявку на сайте http://forum.kyivsmartcity.com/awards, в которой нужно указать про успешные проекты своих городов, которые были реализованы в течение года.

Объявлен конкурс среди украинских городов "SMART ГОРОД 2019"

09.08.2019

Объявлен конкурс среди украинских городов «SMART ГОРОД 2019». Для участия в конкурсе участники должны до 15 сентября заполнить онлайн заявку на сайте http://forum.kyivsmartcity.com/awards, в которой нужно указать про успешные проекты своих городов, которые были реализованы в течение года.

Победители конкурса «SMART ГОРОД 2019» будут определены в пяти номинациях:

  • Открытый инновационный город - за успешное привлечение граждан к процессам управления городом на основе использования информационно-коммуникационных технологий;
  • Лучшая транспортная модель города - за самые высокие стандарты в развитии городской транспортной инфраструктуры;
  • Самый комфортный город для жизни - за самые высокие стандарты проживания и уровень удовлетворенности населения;
  • Город стартапов - за поддержку в запуске новых инновационных проектов и технологических решений с целью совершенствования городского пространства;
  • Экологически ответственный город - за использование разумных технологий для защиты и городской экосистемы.

Экспертное жюри проанализирует все конкурсные заявки и определит успешные проекты в своих номинациях. Победители конкурса «SMART ГОРОД 2019» будут награждены 1 октября во время официального открытия Kyiv Smart City Forum 2019.

Kyiv Smart City Forum 2019 - одна из главных событий Восточной Европы, посвященная популяризации smart city-технологий и внедрению инновационных решений в городах. Форум посвящен популяризации внедрения инновационных решений в городах. Его цель - привлечь внимание к использованию смарт-сити технологий для развития городской инфраструктуры, а также познакомить общественность с лучшими украинскими и мировыми практиками и реальными кейсами. Среди гостей мероприятия - опытные специалисты и эксперты из Украины и Европы в сфере развития города и внедрения, современных smart-технологий, представители бизнеса и городской власти, вендоры, архитекторы, лидеры мнений и урбанисты.

Последние статьи из блога: