Блог Stack SystemsКомпания Hikvision, ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и решений для обеспечения безопасности видеонаблюдения, представила свои новейшие инновационные технологии, продукты и решения на выставке China Public Security Expo.

На CPSE 2019 Hikvision представила свои новейшие инновационные технологии AI Cloud

12.11.2019

На CPSE 2019 Hikvision представила свои новейшие инновационные технологии AI Cloud

Компания Hikvision, ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и решений для обеспечения безопасности видеонаблюдения, представила свои новейшие инновационные технологии, продукты и решения на выставке China Public Security Expo (CPSE) 2019 которая проходила в Шэньчжэне с 28 по 31 октября.

На выставке Hikvision продемонстрировала платформу AI Cloud, которая поддерживает интеграцию данных IoT и информационных сетей, предназначенных для расширения возможностей новых интеллектуальных приложений и услуг (в этом году Hikvision отмечает вторую годовщину AI Cloud Hikvision). 

Hikvision AI Cloud расширяет алгоритмы искусственного интеллекта (AI) от облака до пограничного домена локальных видеорегистраторов и серверов и далее до пограничных узлов с камерами безопасности и другими устройствами IoT. 

Анализируя видео на основе AI интелектуальная транспортная система Hikvision определяет нарушения правил дорожного движения и тем самым способствует уменьшению числа травм и гибели людей. Благодаря объединению видеоинформации с другими системами и алгоритмами, данные о дорожном движении можно визуализировать на картах города, с целью дополнительного прокладывания маршрутов движения и улучшения качества городских поездок.

На выставке Hikvision ознакомили посетителей с инновацыонными продуктами:

Камеры с искусственным интеллектом:

Встроенные в радар видеокамеры. Интеграция высокоточного радара с интеллектуальными камерами позволяет обнаруживать объекты на больших расстояниях в любых погодных условиях.

Интегрированные камеры с несколькими объективами: комбинация нескольких объективов в одном устройстве для обеспечения многофункциональных требований пользователей в одном ключе.

Также, Hikvision представила интеллектуальные продукты, в том числе камеры Turbo HD 5.0 с искусственным интеллектом,  серии Easy IP 4.0 с технологиями AcuSense и ColorVu от  Hikvision и камеры глубокого обучения DeepinView.

В свою очередь нам хотелось бы отметить, что полный перечень продукции Hikvision, вы сможете найти у нас в компании, перейдя по ссылке:

https://stack-systems.com.ua/security/videonabljudenije.

 

Последние статьи из блога: