Блог Stack SystemsУкраина представила новую ИТ-разработку для аграриев на мировом конкурсе стартапов в Швейцарии. Это приложение обеспечивает быструю коммуникацию между органическими производителями и покупателями на локальных и мировых рынках. Продуктом сразу заинтересовалось много иностранных компаний.

Иностранцев заинтересовала украинская ИТ-разработка для аграриев

13.05.2019

Украина представила новую ИТ-разработку для аграриев на мировом конкурсе стартапов в Швейцарии. Это приложение обеспечивает быструю коммуникацию между органическими производителями и покупателями на локальных и мировых рынках. Продуктом сразу заинтересовалось много иностранных компаний.

Новый украинский продукт - мобильное решение AgroportEх.Bio - соединило в себе агро и IT. Проект был высоко оценен на большом мировом конкурсе стартапов посевной стадии Seedstars Global Summit в Швейцарии.

Украина впервые была представлена ​​на конкурсе аграрным направлением. При этом организаторы признались, что давно уже ждали от нашей страны подобного стартапа, ведь Украина в последние годы показывает стремительный рост в аграрной отрасли и серьезные достижения в сфере IT.

Мобильное приложение AgroportEх.Bio - это эффективный инструмент для продвижения фермерской продукции на международный рынок. Он помогает производителям находить покупателей своей продукции за рубежом, решая таким образом важную задачу сбыта продукции.

Последние статьи из блога: