Блог Stack SystemsApple представила лучшие приложения и игры, и самые мощные тренды, которые повлияли на рост культуры приложений в 2019 году.

Apple: лучшие приложения и игры 2019 года  

11.12.2019

Apple представила лучшие приложения и игры, и самые мощные тренды, которые повлияли на рост культуры приложений в 2019 году. Приложения помогают упростить нашу жизнь и проявить творческий потенциал, связать нас с друзьями, семьей и окружающим миром и, конечно же, повеселиться. В 2019 году приложения оставили весомый след, отражая дух времени нашего общества и находясь на стыке цифровой и поп-культуры.

Приложение года для iPhone: камера Spectre (Lux Optics)

Приложение на базе искусственного интеллекта использует потрясающее количество технологий, чтобы позволить любому делать потрясающие фотографии с длинной выдержкой.

Приложение года для iPad: Flow от Moleskine (Молескин)

Рисуйте и делайте наброски в этом элегантном приложении для цифрового ноутбука, чьи графитовые карандаши, маркеры с долотом и многое другое были тщательно настроены, чтобы имитировать реальные вещи.

Приложение года для Mac: Affinity Publisher (Serif Labs)

Благодаря пользовательскому опыту и удивительно разумной цене, Affinity Publisher делает дизайн на профессиональном уровне доступным для всех, независимо от того, создаете ли вы книжку журнального столика с большим количеством фотографий или листовку для игры вашего второклассника.

Приложение Apple TV года: Исследователи (Сеть Исследователей)

Это новаторское приложение было разработано для поддержки сообщества исследователей, ученых и художников, работающих над достижением общей цели: создать всеобъемлющий «визуальный инвентарь» мира природы с помощью фото и видео.

В 2019 году обширная база приложений помогла заполнить пресловутую пустую страницу нашими воспоминаниями, мечтами, образами и голосами - и сделала это с большей силой и индивидуальностью, чем когда-либо.

Лучшие игры 2019 года

iPhone-игра года: «Sky: Children of the Light» (thatgamecompany)

Пролетите сквозь широкие пейзажи, чтобы помочь небесным существам вернуться в небеса в этом революционном социальном поиске

iPad-игра года: «Hyper Light Drifter» (Abylight SL)

Hyper Light Drifter, ослепительное, увлекательное переосмысление классических 16-битных приключенческих игр, сочетает в себе сказочные исследования с выживанием в битве за жизнь.

Игра года для Mac: «GRIS» (Devolver / Nomada Studio)

Этот захватывающий пазл-платформер является вдохновляющим произведением цифрового искусства, в котором исследуются надежда, горе и триумф воссоединения жизни после трагической гибели.

Apple TV Game of the Year: « Wonder Boy: The Dragon’s Trap » (DotEmu)

Разработанная Lizardcube в сотрудничестве с создателем сериала Рюичи Нисидзавой, «Wonder Boy» - любимая игра 80-х, в которой одинокий искатель приключений с полу-ящерицей отправляется на испытание на всю жизнь - получает перезагрузку с рисованной анимацией и реорганизованный саундтрек.

Игровой тренд 2019 года: переосмысление блокбастеров 

В этом году разработчики игр по всему миру ворвались в iOS с волной всемирно известных брендов, каждый из которых отличается передовыми технологиями, смелым дизайном и инновационными функциями, обеспечивающими уровень глубины и качества, которые никогда не считались возможными на мобильных устройствах. Хиты, такие как «Mario Kart Tour» и « Dr. Mario World» (Nintendo), «Minecraft Earth» (Mojang), «Pokémon Masters» (DeNA Co), «Assassin's Creed Rebellion» (Ubisoft), «Gears POP!» ( Корпорация Microsoft), «The Elder Scrolls: Blades» (Bethesda), « Чужой: Blackout» (D3PA) и «Call of Duty: Mobile» (Activision Publishing) - это не просто ремейки или трибьюты - это оригинальные релизы, которые вдохнули новую жизнь в самые любимые истории игр.

Apple, аркадная игра года: «Sayonara Wild Hearts» (Simogo)

В 2019 году Apple расширила App Store, представив совершенно новую вкладку для Apple Arcade, революционной службы подписки на игры без рекламы или покупок внутри приложения. В то время как каждая из 100+ игр в Apple Arcade предлагает геймерам что-то уникальное, есть одна игра, которая выделяется даже среди этой коллекции выдающихся игр, что делает ее Apple Arcade Game of the Year. «Sayonara Wild Hearts», разработанная Simogo и опубликованная Annapurna Interactive, является обнадеживающей, великолепной и уникальной игрой - такой, которая заставляет ваш адреналин накачивать и поднимать дух. Приготовьтесь к гонкам на мотоциклах, владению мечами и разбивать сердца на скорости 200 миль в час.

С помощью App Store Apple разожгла мировое явление приложений, которое произвело революцию в том, как люди работают, общаются, учатся и играют. App Store управляет экономикой приложений и заработал 120 миллиардов долларов для разработчиков по всему миру. Сегодня App Store является самым безопасным и динамичным рынком приложений в мире, и каждую неделю его посещают более полумиллиарда человек. Конфиденциальность, безопасность, качество и забота - основа App Store. Каждое приложение должно соответствовать и поддерживать строгие правила Apple, чтобы запускаться и оставаться в App Store. Для расширенного обнаружения эксперты ежедневно создают богатый редакционный контент и коллекцию лучших приложений. App Store - единственное лучшее место для изучения мира приложений, которое доступно на iPhone, iPad, Mac, Apple Watch, Apple TV и iMessage.

 

Последние статьи из блога: